@बिट्टू शर्मा

तोपचंद, जांजगीर-चांपा। Janjgir-Champa Sex Racket: जांजगीर-चांपा जिले में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। पुलिस ने शिवरीनारायण स्थित एक मकान में रेड कार्रवाई करते हुए दो युवती और एक युवक को रंगे हाथ पकड़ा है। इनके कब्जे से आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद की गई है।

मामला शिवरीनारायण थाना क्षेत्र का है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस को कुछ दिनों से शिकायत मिल रही थी कि मेला ग्राउंड के पास स्थित मकान में 21 वर्षीय लव कुमार भट्ट देहव्यापार संचालित कर रहा है। सूचना पर एसपी विजय अग्रवाल ने जांच कर कार्रवाई के

Read More: CG Big News: इस विभाग के कर्मचारियों को नहीं मिलेगा पुरानी पेंशन योजना का लाभ, देखें पत्र में क्या कहा…

इसके बाद शिवरीनारायण थाना पुलिस ने लव भट्ट के मकान में छापा मारा। पुलिस जैसे ही मौके पर पहुंची तो लव कुमार भट्ट भागने की कोशिश करने लगा, जिसे पुलिस ने दौड़ाकर पकड़ा। वहीं कमरे में दो युवती भी मिली।

कोरबा और लोरमी की रहने वाली है दोनों युवती

गिरफ्तार युवतियों में एक युवती कोरबा और एक लोरमी की रहने वाली है। दोनों की उम्र 25 व 26 साल बताई जा रही है। पुलिस ने मकान के कमरों से मोबाइल सहित अन्य आपत्तिजनक सामान भी जब्त किया है। साथ ही आरोपियों के खिलाफ पीटा एक्ट के तहत कार्रवाई की गई।