
तोपचंद, बस्तर। बस्तर में हुए अंधेकत्ल का खुलासा पुलिस ने कर दिया है। यह हत्या 85 हजार रूपए लेकर 5 लोगों ने किया। मामला जादू टोने के शक से जुड़ा हुआ है। मामले में पुलिस ने सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई कर रही है।
मामला भानपुरी थाना क्षेत्र का है. मिली जानकारी के अनुसार, खंडसरा निवासी मंगरु राम बघेल पर गांव के कुछ लोग जादू टोना का शक करते थे। जिसके बाद उसकी हत्या की साजिश रच डाली। इनमें मुख्य आरोपियों ने रकम जमा कर अन्य लोगों को साथ में लाया और मंगरु राम की हत्या कर गांव से 3 किलोमीटर दूर फेंक दिया।
Read more: रायपुर में डॉक्टर AR दल्ला के यहां ED का छापा, CRPF जवान तैनात, जांच जारी
13 अगस्त को मृतक की लाश मिली थी। पुलिस मामले की जांच कर रही थी लेकिन हत्या की गुत्थी काफी दिनों तक नहीं सुलझ पाई। अब जाकर मामले का खुलासा हुआ और पुलिस ने सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। फिलहाल मामले को लेकर पूछताछ जारी है।
- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें