CM भूपेश और कांग्रेस नेता सुशील आनंद शुक्ला को बृजमोहन अग्रवाल ने भेजा मानहानि का नोटिस

तोपचंद, रायपुर: विधानसभा चुनाव से पहले रायपुर में प्रचार के दौरान बैजनाथपारा में ​बीजेपी प्रत्याशी व पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल पर हमला हुआ था। इस घटना के विरोध में भाजपा कार्यकर्ताओं ने कोतवाली थाने का घेराव भी किया था। वहीँ इस घटना पर भाजपा और कांग्रेस के नेताओं का बयान सामने आया था।

इस घटना पर कांग्रेस नेताओं के बयान को लेकर पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल और कांग्रेस संचार विभाग प्रमुख सुशील आनंद शुक्ला को मानहानि का नोटिस भेजा है। बृजमोहन अग्रवाल ने अपने वकील के माध्यम से यह नोटिस भेजा और माफी मांगने की मांग की है।

Read More: IDBI Bank Recruitment 2023 : बैंक में 2100 पदों पर निकली भर्ती, इतनी मिलेगी सैलरी, आवेदन आज से शुरू

इस बयान का जिक्र करते हुए भाजपा ने भेजा नोटिस

  • मुख्यमंत्री ने फिर दोहराया कि बृजमोहन अग्रवाल के साथ रायपुर में कौन गुंडागर्दी करेगा। रायपुर में बृजमोहन से सब डरते है भैय्या।
    • प्रदेश कांग्रेस संचार विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि भाजपा अपना पसंदीदा सांप्रदायिकता का गंदा खेल भी नहीं खेल पा रही है तो क्षेत्र में तनाव पैदा करने की नीयत से वे हमले की झूठी कहानी गढ़ रहे है। अबकी बार बृजमोहन की नौटंकी नहीं चलने वाली।
  • बृजमोहन अग्रवाल हथकंडे अपना रहे हैं।
  • बृजमोहन अग्रवाल सांप्रदायिक सौहाद्र बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं।

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल और कांग्रेस संचार प्रदेश विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला के इस बयान पर भाजपा विधायक बृजमोहन अग्रवाल ने मानहानि का नोटिस भेजा है और माफी मांगने की मांग की है.

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

ADVT

Press ESC to close

Poonam Pandey ने डीप नेक ब्रालेट पहन धड़काया यूजर्स का दिल लक्षद्वीप में समंदर में उतरे PM मोदी, देखें तस्वीरें भोजपुरी एक्ट्रेस Monalisa का बिकनी अवतार देख सब रह गए दंग Amy Aela ने बिकनी में बीच किनारे बिखेरा हुशन का जलवा, लोग हुए दीवाने 2024 में कब मनाई जाएगी मकर संक्रांति और क्या है शुभ मुहूर्त