
तोपचंद, रायपुर। Anwar Dhebar on 4 days remand: छत्तीसगढ़ में ED ने आज बड़ी कार्रवाई करते हुए रायपुर महापौर एजाज ढेबर के बड़े भाई कारोबारी अनवर ढेबर को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया. कोर्ट में पेश करने के बाद ईडी ने पूछताछ के लिए 14 दिन की रिमांड मांगी थी. जिसपर कोर्ट ने 4 दिन की रिमांड दी है.
ये भी पढ़ें: Kanker News: सुने मकान से 2 लाख 72 हजार नगदी चोरी, जेवरात भी पार, जांच में जुटी पुलिस

Anwar Dhebar on 4 days remand: आपको बता दें कि, ED की टीम ने अनवर ढेबर को VIP रोड स्थित एक होटल से गिरफ्तार किया। जिसके बाद उसे सुबह साढ़े 11 बजे मेडिकल जांच के बाद विशेष न्यायाधीश अजय सिंह राजपूत की अदालत में पेश किया गया। जहाँ 4 दिन की रिमांड पर अनवर ढेबर को भेज दिया गया है. रिपोर्ट्स के मुताबिक, महापौर एजाज ढेबर को भी ED दफ्तर बुलाया गया है।
ये भी पढ़ें: 12489 शिक्षक पदों पर भर्ती के लिए आवेदन शुरू, खुला पोर्टल, 10 जून को परीक्षा
बता दें कि, ईडी ने शराब कारोबारियों के यहां छापेमारी करते हुए मेयर एजाज ढेबर और उनके बड़े भाई अनवर ढेबर के यहां छापा मारा था। ढेबर ने राजीव भवन में प्रेस कांफ्रेंस में यह जानकारी दी थी कि उनके घर पर ईडी की टीम नोटिस लेकर आई थी, लेकिन उनके भाई के घर बिना नोटिस के जांच की गई और सारा घर अस्त व्यस्त कर दिया।

- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें