रायपुर : छत्तीसगढ़ के सीएम विष्णु देव साय आज ओडिशा में चुनाव प्रचार पर गए हुए थे. वह से लौटने के बाद आज उन्होंने मीडिया से चर्चा करते हुए कहा कि
पहले 3 दिन लगातार दौरे में थे फिर आज ओडिसा गए , 3 लोकसभा में चुनावी सभा में शामिल हुए । सभाएं सफल रही, चुनावी सभा पिछले 3 दिन और आज के सभा को देखते हुए हम कह सकते हैं की परिवर्तन देखने को मिलेगा ।
गृहमंत्री अमित शाह के तारीफ किए जाने पर मुख्यमंत्री ने उनका आभार जताया। तो वही कांग्रेस के मुठभेड़ पर सवाल खड़े करने के प्रश्न पर कहा कि नक्सल मामले पर राजनीति नहीं करनी चाहिए। लगातार हमारे जवानों को सफलता मिल रही है. कांग्रेस के लोग सर्जिकल और एयर स्ट्राइक पर सवाल उठाने वाले लोग हैं.उन्होंने तो कांकेर में 29 नक्सलियों के मारे जाने को भी नकली बताया। हमारी जानकारी के अनुसार ऐसा कुछ नही है ,जांच कमेटी बनाई गई है ।
नक्सलियों के पुनर्वास नीति पर सीएम विष्णु देव साय का बयान
अभी तक पुनर्वास नीति है। जिसके कारण आत्मसमर्पण हो रहा है. लेकिन उसको देख रहे हैं. और अच्छा क्या हो सकता है.बहुत जल्दी नया पुनर्वास नीति क्या ला सकते हैं इस पर सरकार विचार कर रही है।
- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें