तोपचंद, रायपुर। छत्तीसगढ़ में सीजीपीएससी गड़बड़ी मामले की जांच के लिए ईओडब्ल्यू में अपराध दर्ज किया गया है। इस मामले में पीएससी के पूर्व चेयरमैन टामन सोनवानी सहित अन्य के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।
Read More: Earthquake In Sonbhadra: उत्तरप्रदेश के सोनभद्र में भूकंप के झटके, भूकंप की तीव्रता 3.2 …
इसपर मुख्यमंत्री विष्णु देव साय का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने साफ कहा है कि, चुनाव के दौरान वादा किया था कि मामले की जांच होगी। हम युवाओं के साथ धोखा नहीं होने देंगे। जांच सीबीआई को सौंपी गई है। उस पर एफआईआर हुआ है। जो-जो दोषी पाए जाएंगे, उनके खिलाफ कार्रवाई होगी
मुख्यमंत्री ने कहा है, विष्णु के सुशासन में भ्रष्टाचार की कोई गुंजाइश नहीं। युवाओं के भविष्य के साथ खिलवाड़ करने वालों के खिलाफ होगी कड़ी कारवाई । मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कोल परिवहन में पारदर्शिता, भ्रष्टाचार मुक्त व्यवस्था एवं सुशासन को ध्यान में रखकर खनिज विभाग द्वारा 15 जुलाई 2020 को जारी परिपत्र एवं इसके अनुक्रम में जारी अन्य सभी अनुषंगी निर्देशों को निरस्त करने की घोषणा की।
- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें