Crime News : हैवान बना बेटा, पीट पीटकर मां को उतारा मौत के घाट, सामने आई ये वजह

बेंगलुरु में शुक्रवार को दिल दहला देने वाली एक घटना सामने आई. भीमिया लेआउट में नाबालिग बेटे ने 40 वर्षीय मां की की हत्या कर दी. मृतक की पहचान कोलार जिले के मुलबागल निवासी नेत्रा के रूप में हुई है. किसी बहस के बाद लड़के ने अपनी मां पर धातु की रॉड से हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. बाद में आरोपी कथित तौर पर पुलिस स्टेशन गया और खुद को सरेंडर कर दिया.

लड़का मुलबागल के एक कॉलेज में डिप्लोमा की पढ़ाई कर रहा था. यह घटना तब हुई जब नेत्रा ने शुक्रवार सुबह अपने बेटे को डांटा, जब वह कॉलेज जा रहा था. पुलिस ने बताया है कि दुखद घटना के समय घर में केवल नेत्रा और उनका बेटा ही मौजूद था.

अच्छी देखभाल नहीं करती थी इसलिए कर दी हत्या

पूछताछ के दौरान, लड़के ने पुलिस को बताया कि ‘मां उसकी अच्छी देखभाल नहीं करती थी और न ही उसे ठीक से खाना देती थी।. शुक्रवार की सुबह, जब वह कॉलेज के लिए निकल रहा था, तो उसकी मां ने उसे किसी बात पर डांटा, जिसके बाद उनके बीच बहस हुई, गुस्से में आकर उसने मां के सिर पर धातु की रॉड से हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई.

”व्हाइटफील्ड के पुलिस उपायुक्त डॉ. शिवकुमार ने बताया कि ‘घटना की जानकारी मिलते ही व्हाइटफील्ड के पुलिस उपायुक्त डॉ. शिवकुमार मौके पर पहुंचे. “शुक्रवार सुबह करीब 7:30 बजे नेत्रा नाम की 40 वर्षीय महिला की हत्या कर दी गई. उसके बेटे ने उस पर मेटल रॉड से हमला कर उसे मार डाला. वह दो बच्चों की मां थी. घटना के संबंध में केआर पुरम पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है.’ वहीं आरोपी लड़के को हिरासत में ले लिया गया है और केआर पुरम पुलिस स्टेशन में घटना के संबंध में मामला दर्ज किया गया है.

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

ADVT

Press ESC to close

Poonam Pandey ने डीप नेक ब्रालेट पहन धड़काया यूजर्स का दिल लक्षद्वीप में समंदर में उतरे PM मोदी, देखें तस्वीरें भोजपुरी एक्ट्रेस Monalisa का बिकनी अवतार देख सब रह गए दंग Amy Aela ने बिकनी में बीच किनारे बिखेरा हुशन का जलवा, लोग हुए दीवाने 2024 में कब मनाई जाएगी मकर संक्रांति और क्या है शुभ मुहूर्त