CG News: झाड़-फूंक के बहाने बाबा ने युवती को पिलाया पानी, बेहोश होने पर किया रेप, आरोपी गिरफ्तार

तोपचंद, कवर्धा। कवर्धा में एक झाड़ फूंक के नाम पर एक बाबा ने 19 साल की युवती को अपने हवस का शिकार बना लिया। युवती के परिजनों ने थाने में मामले की शिकायत की जिसके बाद पुलिस ने आरोपित बाबा कृष्णा जायसवाल को गिरफ्तार कर लिया है।

मामला कोतवाली थाना का बताया जा रहा है। मिली जानकारी के अनुसार, 19 वर्षीय पीड़िता युवती राजनांदगांव की रहने वाली है। वह लंबे समय से सिर दर्द से परेशान थी। इलाज के बावजूद दर्द ठीक नहीं हो रहा था। तभी युवती को झाड़ फूंक करने वाले बाबा की जानकारी मिली। वह अपनी सहेली के साथ बाबा के पास पहुंची। तभी आरोपी बाबा युवती को एक कमरे में लेकर गया। जहां बाबा ने उसे एक गिलास पानी पिलाया। उसके बाद युवती बेहोश हो गई। युवती के बेहोश होने के बाद बाबा ने उसके साथ रेप किया।

Read More: CG Corona Update : छत्तीसगढ़ में बढ़ रहे कोरोना के मामले, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने टेस्टिंग बढ़ाने के दिए निर्देश

होश आने के बाद चला पता

जब युवती को होश में आई तो उसके कपड़े अस्त व्यस्त थे। युवती को एहसास हुआ कि बाबा ने उसके साथ गलत काम किया है। जिसके बाद युवती ने घटना की जानकारी परिजनों को दी। परिजन युवती को लेकर थाना पहुंचे और आरोपी बाबा के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। पुलिस ने आरोपी बाबा कृष्णा जायसवाल को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

ADVT

Press ESC to close

Poonam Pandey ने डीप नेक ब्रालेट पहन धड़काया यूजर्स का दिल लक्षद्वीप में समंदर में उतरे PM मोदी, देखें तस्वीरें भोजपुरी एक्ट्रेस Monalisa का बिकनी अवतार देख सब रह गए दंग Amy Aela ने बिकनी में बीच किनारे बिखेरा हुशन का जलवा, लोग हुए दीवाने 2024 में कब मनाई जाएगी मकर संक्रांति और क्या है शुभ मुहूर्त