
नेशनल डेस्क, तोपचंद। बिग बॉस ओटीटी सीजन दो के विजेता एल्विश यादव से एक करोड़ की रंगदारी मांगने वाले को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। रुपये नहीं देने पर जान से मारने की धमकी देने के आरोपी शाकिर को पुलिस ने गुजरात से गिरफ्तार किया है। बुधवार को फोन करके एल्विस से रंगदारी मांगी गई थी। उन्होंने पुलिस से इसकी शिकायत की थी।
पूछताछ में पता चली ये बात
आरोपी की पहचान वडनगर के शाकिर मकरानी (25) के रूप में हुई है। उसने Elvish से वाट्सएप पर मैसेज कर रंगदारी मांगी थी। उसने सिर्फ एल्विश ही नहीं उसके मैनेजर से भी रंगदारी मांगी थी।आरोपी से शुरूआती पुलिस पूछताछ में सामने आया कि यह आरटीओ ऑफिस में बतौर एजेंट काम करता है।
इसने एल्विश की यूट्यूब पर वीडियो देखी थी, जिससे प्रभावित होकर इसने करोड़पति बनने की नियत से रुपये ऐठने की योजना बनाई। इसके लिए इसने 1400 रुपयों में एक फर्जी सिमकार्ड खरीदा, जिसका प्रयोग करके उपरोक्त अभियोग की वारदात को अंजाम देने के लिए मैसेज कर दिए।
एल्विश को इस गांव से आया था फोन
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, सेक्टर 53 थाने में 25 अक्टूबर को मुकदमा दर्ज किया गया। शिकायत में बताया है कि एल्विश को एक नंबर से फोन कर एक करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गई। बताया जा रहा है कि एल्विश को वजीराबाद गांव से फोन किया गया था।
Bigg Boss OTT-2 के विनर रह चुके हैं एल्विश
एल्विश Bigg Boss OTT-2 में वाइल्ड कार्ड से एंट्री लेकर विनर बने थे। बिग बॉस ओटीटी-दो जीतने के बाद उनके फैंस भी काफी बढ़ गए। एल्विश को फिल्मों में काम करने के भी ऑफर मिल रहे हैं। उनका म्यूजिक वीडियो भी आ चुका है। बिग बॉस में जीत मिलने के बाद उन्हें मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने सम्मानित किया था।
- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें