
तोपचंद, रायपुर। IT Raid In Chhattisgarh: आयकर विभाग ने छत्तीसगढ़ के कई राइस मिलरों के ठिकानों पर छापा मारा है। मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार देर शाम जांच एजेंसी ने नागरिक आपूर्ति निगम के एमडी मनोज सोनी के रायपुर स्थित घर समेत दुर्ग, महासमुंद, बिलासपुर धमतरी और खरोरा में राइस मिलरों के ठिकानों पर दबिश दी।
सूत्रों के हवालों से मिली जानकारी के अनुसार, राइस मिलर कैलाश दूंगा, रौशन चंद्राकार, पारस चोपड़ा महासमुंद और आशीष लुंकड़ धमतरी के यहां भी एजेंसी की टीम ने छापा मारा है। इस पूरे मामले में जांच अफसर ब्यौरा देने के लिए उपलब्ध नहीं हो पाए हैं।
बिलासपुर में राइस मिलर्स जिला अध्यक्ष बलवीर सिंह सलूजा के यहां आईटी की टीम ने दबिश दी है। बलबीर सिंह सलूजा का मोपका और जांजी में राइस मिल है। वहीं धमतरी और कुरूद में तीन ठिकानों पर भी रेड पड़ी है।
- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें