![KPS School Protest](https://topchand.com/wp-content/uploads/2023/04/image-1358.png)
तोपचंद, रायपुर। राजधानी रायपुर के केपीएस स्कूल प्रबंधन (KPS School of Management Raipur) पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए एनएसयूआई कार्यकर्ताओं ने आज सरोना केपीएस स्कूल में जमकर हंगामा किया। साथ ही व्यवस्था दुरस्थ नहीं होने पर स्कूल के सभी ब्रांच में ताला जड़ने की चेतावनी दी।
स्कूल संचालक के नहीं मिलने पर एनएसयूआई कार्यकर्ताओं ने स्कूल में जमकर हंगामा किया। इस दौरान कार्यकर्ताओं और शिक्षकों के बीच खूब बहस हुई।
ये भी पढ़ें: आज शाम कर्नाटक रवाना होंगे डॉ. रमन सिंह, दो दिन तक करेंगे चुनाव प्रचार
![](https://topchand.com/wp-content/uploads/2023/04/image-1356.png)
कार्यकर्ताओं ने कहा कि, पिछले दिनों केपीएस स्कूल वैन से टाटीबंध के पास एक 5 वर्षीय बच्ची गिर गई थी। इस घटना के बाद अब सड्डू स्थित केपीएस किड्स स्कूल से अचानक 3 साल की बच्ची का लापता हो जाना केपीएस ग्रुप स्कूल की बड़ी लापरवाही को दर्शाता है जिसके विरोध में एनएसयूआई ने केपीएस स्कूल सरोना में प्रदर्शन किया और स्कूल प्रबंधन को चेतावनी दी।
![](https://topchand.com/wp-content/uploads/2023/04/image-1357.png)
एनएसयूआई के प्रभारी महामंत्री हेमंत पाल ने कहा कि, आज केपीएस स्कूल प्रबंधन को चेतावनी दी गई है कि, स्कूल के जिन ब्रांच में सीसीटीवी कैमरा, ग्राउंड वॉल और गार्ड की सुविधा नहीं है उसको जल्दी से दुरस्त किया जाए। सड्डू में जो घटना हुई है उसे सभी ब्रांचों मंे देखी जा रही है। सड्डू केपीएस से एक 3 साल की बच्ची लापता हो जाती है और स्कूल के शिक्षकों को इसका पता नहीं होता। प्रबंधन अगर सभी ब्रांच मंे सुविधा दुरस्त नहीं करता है तो एनएसयूआई वहां ताला लगाएगी।
- Chhattisgarh की सभी ख़बरों से रहे टनाटन
- Crime की दुनिया की हर छोटी से छोटी खबर की पड़ताल
- जाने आपके जिले का हाल एक क्लिक में
- Politics और Inside Stories से जुडी हर खबर मिलेगी यहां
- Lifestyle की ख़बरें जो आपके जीवन में आएगी काम, सिर्फ आपसे एक क्लिक दूर
- Entertainment की गलियों में क्या है नई गॉसिप फिल्मों से लेकर TV की दुनिया का हाल
- कहा है नौकरी और कहा कर सकते है अप्लाई, ये है जॉब की दुनिया का ओने स्टॉप शॉप
- Topchand.com के विधानसभा 2023 चुनाव के सर्वे से जुडने के लिए यहां क्लिक करें