ट्वीट कर CM भूपेश ने कसा तंज: बोले “CG में 15 साल के उनके कार्यकाल में घोटालों के अलावा कुछ दिखाने को नहीं है”

तोपचंद, रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेन ने छत्तीसगढ़ में केंद्रीय योजना के तहत हुए कामों पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नाम से जारी विज्ञापन पर भी मुख्यमंत्री ने बयान दिया है। मुख्यमंत्री ने कहा कि आज फिर केंद्र का विज्ञापन आया है। लिखे हैं कि जगदलपुर एयरपोर्ट शुरू किए हैं, जबकि राज्य सरकार ने इसे शुरू करवाया है। बिलासपुर भी बंद हो गया, उसे फिर से शुरू होना चाहिए।

सौभाग्य योजना का काम हमारे कार्यकाल में अधिक हुआ. सड़कों को देखें, तो हमारे कार्यकाल में ज्यादा अच्छा काम हुआ. श्रेय भारत सरकार लेना चाहती है. जबकि बीजेपी कहती है, यहां कोई काम नहीं हुआ है.

ट्वीट कर साधा निशाना

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ट्वीट कर कहा कि, सच्चाई देखिए, जिस एयरपोर्ट का क्रेडिट लेने की कोशिश क्रेडिटजीवी लोग कर रहे हैं, उनसे मेरी सहानुभूति है। छत्तीसगढ़ में 15 साल के उनके कार्यकाल में घोटालों के अलावा उनके पास कुछ दिखाने को नहीं है।

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

Press ESC to close

FACT CHECK: Leaked! Shah Rukh Khan और Salman Khan फिल्म ‘टाइगर 3’ वीडियो जून में इन 12 दिनों तक बंद रहेंगे Bank, निपटा लें अपना काम गर्मियों में आप भी खाते हैं रोज दही? तो दें ध्यान! भूलकर भी ना करें ये काम अगर आप भी है SBI के ग्राहक तो जल्द ही निपटा लें ये काम, 30 जून से नियम में होगा बदलाव क्यों बड़े बुजुर्ग कहते थे की खाली पेट लेहसुन खाओ? जानिए इसके जबरदस्त फायदे