CG Weather: 11 जिलों के लिए 4 घंटे का अलर्ट, गरज-चमक के साथ अंधड़ की चेतावनी…

तोपचंद, रायपुर। CG Weather: 4-hour alert for 11 districts: छत्तीसगढ़ में लगातार मौसम बदल रहा है। इस बीच आज मौसम विभाग ने फिर से बारिश को लेकर 4 घंटे के लिए अलर्ट जारी किया है। इसके अनुसार प्रदेश के 11 जिलों में अगले 4 घंटे के दौरान तेज अंधड़ और गरज-चमक के साथ बारिश हो सकती है।

Read More: CG के इस जिले में शिक्षक कोरोना संक्रमित, रिपोर्ट पॉजेटिव आने के बाद स्कूल में मचा हड़कंप,कई शिक्षकों की होगी टेस्टिंग

मौसम विभाग की ओर से जारी अलर्ट के अनुसार, छत्तीसगढ़ के कांकेर, नारायणपुर, धमतरी, बालोद, महासमुंद, दुर्ग, रायपुर, गरियाबंद, बीजापुर, बस्तर और कोंडागांव जिले में अगले 4 घंटे के दौरान तेज अंधड़ और गरज-चमक के साथ बारिश हो सकती है।

शाम 7 बजकर 45 मिनट तक के लिए चेतावनी

जारी चेतवानी में बताया गया है कि, दोपहर 3ः45 बजे से शाम 7ः45 बजे तक गरज-चमक और अंधड़ चल सकता है।

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

ADVT

Press ESC to close

लड़ाकू विमान तेजस में पीएम मोदी ने भरी उड़ान, बोले- विश्व में हम किसी से कम नहीं … CUTE OWL PHOTOSHOOT : बेबी उल्लू की क्यूट अटखेलियां जीत लेंगी आपका दिल रणबीर कपूर और बॉबी देओल की दमदार एक्शन फिल्म ANIMAL का ट्रेलर रिलीज़ Mahindra Thar या Maruti Jimny कौन है दमदार Rashmika Mandanna की बोल्डनेस देख आपके भी निकल जाएंगे पसीने