शादी का झांसा देकर 4 साल तक करता रहा दुष्कर्म, निकला शादीशुदा, पुलिस ने किया गिरफ्तार

@सुमित जालान

तोपचंद, जीपीएम। गौरेला-पेंड्रा-मरवाही जिले में एक आरोपी ने युवती को पहले अपने प्यार में फंसाया फिर शादी की बात कहकर 4 साल तक उसका शारीरिक शोषण करता रहा है। इसके बाद उसे धोखा दे दिया। शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

पूरा मामला मरवाही थाना क्षेत्र का है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, पीड़िता ने थाना मरवाही में रिपोर्ट दर्ज कराई कि 04 साल पहले जब स्कूल पढ़ने जाती थी तब आरोपी निरंजन लखावत पिता छत्रपाल लखावत उम्र 32 साल निवासी मटियाडांड उससे बात कर पीछा करता था।

Read more: Raipur: प्रधान आरक्षक कुलभूषण सिंह निलंबित, शराब पीकर मंदिर के बाहर कर रहा था ये काम…

शादी करने का प्रलोभन देकर और डरा धमकाकर जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाते रहा। बाद में पता चला कि वह शादीशुदा है और उसे धोखा देकर संबंध स्थापित कर छोड़ दिया। शिकायत के बाद मरवाही पुलिस ने आरोपी को सेमर दर्री से हिरासत में लिया। पूछताछ में आरोपी ने अपराध करना स्वीकार किया जिसके बाद उसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

ADVT

Press ESC to close

CNG Car Under 8 lakh : दमदार सेफ्टी फीचर्स के साथ पेश है सीएनजी कारें iPhone 15 की पहली सेल शुरु, यहां पाएं आधे से भी कम रेट में फ़ोन द लीला पैलेस में क्या है ख़ास ? परिणीति राघव यहां एक रात का दे रहे 10 लाख रुपये Gulshan Grover Birthday Special : बॉलीवुड के ‘बैड मैन’ के 9 फेमस डायलॉग्स… जल्द आ रही है साल की सबसे बड़ी सेल, TV और अप्लायंस पर 80% का मिलेगा डिस्काउंट, वहीं शूज़ कपड़े पर भी भारी ऑफर