रायपुर में पत्नी की हत्याः झगड़े के बाद आई थी मायके, पति ने कैंची से किया हमला, मौत…

तोपचंद, रायपुर। राजधानी रायपुर में फिर एक मर्डर हुआ है। एक पति ने अपनी पत्नी की कैची से हमला कर हत्या कर दी। इसके बाद आरोपी पति ने खुद का गला भी रेतने का प्रयास किया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ कर रही है।

पूरा मामला विधानसभा थाना क्षेत्र का है। मिली जानकारी के अनुसार, घटना शुक्रवार शाम की बताई जा रही है। आरोपी मोहरदास डहरिया और पल्लवी डहरिया के बीच शुक्रवार को झगड़ा हुआ था। जिसके बाद वह अपनी नानी के घर आई थी। मोहर उसे लेने पहुंचा तो दोनों के बीच झगड़ा हुआ।

Read More: Raipur News : दो बच्चों की तालाब में डूबने से मौत, NDRF की टीम और पुलिस मौके पर पहुंची

बताया जा रहा है कि, पल्लवी डहरिया का सिमगा के रहने वाले मोहरदास डहरिया से नौ जून 2021 को प्रेम विवाह हुआ था। शादी के बाद वह आमासिवनी में किराए के मकान में रह रहे थे। दोनों के बीच झगड़े के बाद 23 मार्च की दोपहर पल्लवी अकेले आमासिवनी में अपने परिजनों के घर चली गई।

कैची से किया वार

जब मोहरदास, पल्लवी को लेने आया तो लड़की के परिजनों ने कहा- मारपीट क्यों करते हो। साथ में नहीं रखना है तो मत रखो। मोहरदास जबरन पल्लवी को कमरे से खींचकर ले जाने लगा, पल्लवी ने रोका तो पास में सिलाई मशीन के ऊपर रखी कैंची से पल्लवी के सीने और गले में जोरदार हमला कर दिया। इससे पल्लवी की मौके पर ही मौत हो गई।

Read More: Raipur Video : नशे में धुत निरीक्षक ने गर्ल्स हॉस्टल में युवती से की मारपीट, CCTV फुटेज आया सामने

पल्लवी की नानी बीच-बचाव करने आई लेकिन आरोपी नहीं रूका। हत्या के बाद आरोपी ने खुद का गला रेतने की कोशिश की और शव के पास बैठा रहा। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की कार्रवाई कर रही है।

Contact

Snehil Saraf
Head Editor
Topchand.com
Contact : +91 9301236424
Email: topchandnews@gmail.com

ADVT

Press ESC to close

Little Neha Kakkar: क्या आपने देखा छोटी नेहा कक्कर, देखें वीडियो फ्रिज का पानी पीने से कौन सी बीमारी होती है? Parineeti Chopra and Raghav Chadha’s wedding photos CNG Car Under 8 lakh : दमदार सेफ्टी फीचर्स के साथ पेश है सीएनजी कारें iPhone 15 की पहली सेल शुरु, यहां पाएं आधे से भी कम रेट में फ़ोन